NPM: 1B114138
Nama: MUHAMMAR RAFSANJANI
Kelas: 6KA45
Email: amarafsanjani [ @ ] student.gunadarma.ac.id

Tulisan

NoJudul TulisanTahunURL


Tugas

NoJudulTahunURL
1Satuan Acara Perkuliahan Manajemen Umum2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2011/10/satuan-acara-perkuliahan-manajemen-umum_11.html
2Pertemuan 7 - Bab Vi Database2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/12/pertemuan-7-bab-vi-database.html
3Pertemuan Ke 8 - Bab Vii Komunikasi Data2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/12/pertemuan-ke-8-bab-vii-komunikasi-data.html
4Pertemuan Ke 9 - Bab Viii Keamanan Dan Kontrol Sistem Informasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/12/pertemuan-ke-9-bab-viii-keamanan-dan.html
5Pertemuan 10 & 11 Bab Ix Siklus Hidup Sistem2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/12/pertemuan-10-11-bab-ix-siklus-hidup.html
6Pertemuan Ke 12 - Bab X Manajemen Sumber Informasi (irm)2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/12/pertemuan-ke-12-bab-x-manajemen-sumber.html
7Tugas 1 - Pulau-pulau Terluar Dari Nkri2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/03/tugas-1-pulau-pulau-terluar-dari-nkri.html
8Tugas 2 - Masakan Kesukaan2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/03/tugas-2-masakan-kesukaan.html
9Tugas 3 - Tempat Wisata Favorit2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/03/tugas-3-temapt-wisata-favorit.html
10Tugas 4 - Jadi Pemimpin Dengan Luas Wilayah 2/3 Air2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/03/tugas-4-jadi-pemimpin-dengan-luas.html
11Tugas 1.1 Pengertian Sistem2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/09/tugas-11-pengertian-sistem.html
12Tugas 1.2 Pengertian Informasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/09/tugas-12-pengertian-informasi.html
13Tugas 1.3 Pengertian Akuntansi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/09/tugas-13-pengertian-akuntansi.html
14Tugas 1.4 Pengertian Sistem Informasi Akuntansi (sia)2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/09/tugas-14-pengertian-sistem-informasi.html
152.1 Simbol-simbol Dasar Flowchart2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/11/21-simbol-simbol-dasar-flowchart.html
162.2 Gambar Simbol-simbol Masukan Dan Artinya2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/11/22-gambar-simbol-simbol-masukan-dan.html
172.3 Gambar Simbol-simbol Pemrosesan Dan Artinya2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/11/23-gambar-simbol-simbol-pemrosesan-dan.html
182.4 Gambar Simbol Tambahan Dan Artinya2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/11/24-gambar-simbol-tambahan-dan-artinya.html
19Pertemuan Ke 6 - Bab V Dasar-dasar Pemrosesan Komputer2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/10/pertemuan-ke-6-bab-v-dasar-dasar.html
20Pertemuan Ke 5 Bab Iv Pendekatan Sistem Dalam Memecahkan Masalah Dan Membuat Keputusan2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/10/pertemuan-ke-5-bab-vi-pendekatan-sistem.html
21Pertemuan 4 Bab Iii Model Sistem Umum Perusahaan2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/10/pertemuan-4-bab-iii-model-sistem-umum.html
22Rangkuman Mata Kuliah Manajemen Umum Minggu Pertama2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2011/10/pengertian-manajemen-dan-defenisinya_30.html
23Struktur Organisasi Koperasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2011/11/struktur-organisasi-koperasi.html
24Seminar On Uni-industry Collaboration:jtechnopreneur, One Way To The Java Future Jduchess Changes An2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2011/12/seminar-on-uni-industry.html
25Bab V Pengorganisasian2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/01/bab-v-pengorganisasian.html
26Bab I & Ii Arti Pentingnya Organisasi Dan Metode2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/02/bab-i-ii-arti-pentingnya-organisasi-dam.html
27Hubungan Timbal Balik Antara Organisasi,manajemen, Dan Tata Kerja2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/03/hubungan-timbal-balik-antara.html
28Contoh Struktur Organisasi Bank Bca Card Centre Cabang Surabaya2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/03/contoh-struktur-organisasi-bank-bca.html
29Bab Iv Sistem Perilaku Organisasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/04/bab-iv-sistem-perilaku-organisasi.html
30Bab V & Vi Organisasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/04/bab-v-organisasi.html
31Bab Vii & Viii Dinamika Organisasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/04/bab-vii-viii-dinamika-organisasi.html
32Bab Ix & X Proses Organisasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/04/bab-ix-x-proses-organisasi.html
33Bab Xi Komunikasi Dalam Organisasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/04/bab-xi-komunikasi-dalam-organisasi.html
34Bab Xii Perkembangan Pandangan Baru Tentang Organisasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/04/bab-xii-perkembangan-pandangan-baru.html
35Bab Xiii Kepemimpinan2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/04/bab-xiii-kepemimpinan.html
36Mensort Kelas Di Program Qbasic2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/10/mensort-npm-di-program-qbasic.html
37Pertemuan Ke 1 & 2 : Bab I Pengenalan Pada Manajemen Informasi2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/10/pertemuan-ke-1-2-bab-i-pengenalan-pada.html
38Pertemuan Ke 3 Bab Ii E-commerce2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2012/10/pertemuan-ke-3-bab-ii-e-commerce.html
392.5 Pengertian Data Flow Diagram Dan Contoh Gambar Dfd2014http://ammarafsanjani.blogspot.com/2013/11/25-pengertian-data-flow-diagram-dan.html